Словно патока, он вязко растекается по венам. Достаточно быстро, чтобы выбить из неё рваный вдох и, в то же время, болезненно медленно Читать далее...
Хендрикс вжимает подушечки пальцев в глазные яблоки, массирует переносицу и случайно въезжает кончиком ногтя Читать далее...
Уолли хочется кричать: чего же ты ждёшь?! Чужой взгляд давит на плечи. Слишком долгий, слишком прямой. Уолли сегодня Читать далее...
Для кого-то прикосновение — это просто прикосновение. Для других — интимное действо, которое не каждому позволишь, и даже обычное рукопожатие Читать далее...
гостевая внешности путеводитель фак правила шаблон анкеты нужные

ONE PERCENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONE PERCENT » расширенный поиск » хочу к вам;

хочу к вам;

Сообщений 271 страница 300 из 381

1

tag: hello
любая ваша идея может понравиться кому-то еще

— у нас не предусмотрено шаблона, поэтому напишите в свободной форме о персонаже и планах на игру. графическое сопровождение допустимо;
— поднимайте свою заявку при необходимости;

0

271

» возраст от 38 до 42 лет;
» род деятельности: бизнесмен, направление пока ещё не выбрано до конца; если кто хочет, то может помочь мне определиться, подкинуть варианты;
» внешность: alexander skarsgård;

итак, шаблона я не нашёл, а ресурсов на красоту сейчас не хватает, поэтому будет вот так. просто и со вкусом. полноценного образа нет, но есть наброски.
начнём с того, что он местный, но какой-то продолжительный промежуток времени уезжал в другую страну, чтобы наладить свой бизнес, обзавестись связями. я планировал, что он будет связан с каким-нибудь лесничеством, но это не точно.
т.к. дядя взрослый, то у него могут быть братья/сёстры, а также кузены.
не откажусь от бывшей жены и детей от первого раза, который произошёл с кем-то и случайно.
а так как желаю играть на страстях и похотях, кинкую на разницу в возрасте, то ищу себе мальчика. ты можешь быть крутым сорванцом, который вечно треплет нервы. или ты можешь быть милахой-скромняхой, которого нужно научить жить. знакомство и развитие отношений обсудим по этапам, чтобы видеть перспективу игры.
пишу от 1-го и 3-го лица, в размере от 4к до 6к. был перерыв маленький, поэтому простыни не обещаю. но есть возможность отписывать один раз каждый день.
обзаведусь мессенджерами, которые необходимы. умею общаться через yandex и mail почту. удивительно?
жду откликов, рассмотрю всё.

0

272

* ей около 37 лет, а ее профессия связана, наверное, с журналистикой; хотя все можно поменять;
* она похожа на olivia wilde и ты можешь называть ее Анна? или как тебе захочется
* она - чистый лист, который я могу расписать под ваши идеи; именно поэтому я не стану расписывать ее характер и сложности бытия сейчас, чтобы в последствии было легче строить, строить вместе с вами ♥ главное для меня, это игра - заберите меня в игру и обещаю вам красочную историю с развитием.
* пишу как от первого, так и от третьего лица, от 3500 символов.

0

273

девшука нашла себя

22 года / безработная?
alycia debnam-carey?

https://78.media.tumblr.com/06b9ad09f14a1bb44d7180ab2a9dec08/tumblr_inline_oqu1qdEA1I1u3wnfr_540.gif https://78.media.tumblr.com/de6f278e4746276d11e030f5b67d61e5/tumblr_inline_oqu1qi1Qch1u3wnfr_540.gif https://78.media.tumblr.com/072913786208e5abf3f36ccb50d9e1d6/tumblr_inline_oqu1qeM0WI1u3wnfr_540.gif

сидя на земле, маленькая девочка старательно (ведь папа смотрит) выводит палкой по песку нечто непохожее ни на что — цветочек или солнышко, бог его знает. она очень старается, что бы порадовать папу, она настоящая папина дочка. девочка родилась в трейлере на границе двух штатов и двух знаков зодиака — она верит в астрологию и любит считать звезды.
родители были счастливы, колесили по стране, перебивались случайными заработками, ввязывались в сомнительные делишки, с каждым разом переходя на более тяжелые вещества. и, если бы не две полоски на десятках тестов, они, вероятно, умерли бы в один день, пустив себе пули в вески или разделив на двоих дорожку. а может все было иначе. ей не обязательно это знать — ее любят, это главное.

ей четырнадцать и она связывается с дурной компанией. её учат курить, она кашляет, задыхается, но не бросает, ведь впервые у нее появились друзья, так она думала. её учат пить алкоголь, от него болит голова, а горло невыносимо жжет, желудок не в состоянии справится с этим пойлом, девочку выворачивает. её учат воровать. это занятие кажется веселым ровно до того момента, когда продавец магазинчика на заправке ловит ее за руку. пара шоколадных батончиков — это же пустяк, шалость, не более. только вот взрослые так не считают. из участка девочку забирает ее дядя — брат покойного отца, он разочарован в ней и впервые в жизни она испытывает стыд, жгучий, неподъемный, слишком тяжелый для нее. она зарекается, что никогда больше не возьмет чужого, что расстанется с теми, кого считала друзьями, лишь бы дядя не смотрел на нее с таким укором. она хочет ему угодить, жаждет его одобрения, из кожи вон лезет, чтоб он ее похвалил. она зависит от его мнения, она приручена, она привязана, она уже давно на коротком поводке.

она влюбляется — он веселый и добрый, над его шутками смеются, ему искренне рады в любой компании, ради него даже примиряются с присутствием деревенской девчонки. её считают угрюмой и нелюдимой, но рядом с ним она меняется, становится мягче и добрее, больше улыбается, чаше видится с другими людьми, меняет джинсы на юбки. она хочет нравится не только ему, но и окружающим. он приносит в ее жизни свежий воздух и яркие краски, он учит ее дышать полной грудью. они много гуляют, часто появляются на городских праздниках, город словно только сейчас замечает ее, блеклую девочку с окраины. и ей нравится быть заметной, нравится знакомиться с новыми людьми, нравится, когда ирвинг говорит «моя девушка». она так счастлива, что совершает непоправимую ошибку — забывает о дяде.

она предательница. нельзя так просто отмахиваться от того, кто воспитал тебя, кто спасал тебя раз за разом. но господин в шляпе — теперь она называет дядю так, потому что шляпу он не снимает, — он милостив, он прощает ее, только преподает ей урок, который она никогда не забудет. однажды он появляется на пороге ее трейлера и говорит, что он ей изменяет, что смеется над ней и называет простушкой, оборванкой, глупышкой. и девочка верит, ведь господин в шляпе никогда ее не обманывал, он один к ней добр, он один ее любит. ей больно, ее сердце разбито, она разрывает все связи с ирвингом и не слушает его, когда он пытается разубедить ее, он все врет, господин в шляпе предупреждал ее, а ему можно верить.

пока ее мать приводит в трейлер очередного мужчину, надеясь что он станет заменой отца, город забывает о блеклой девочке с окраин, словно ее никогда и не было — она игнорирует его и верит дяде. мир девочки вновь сужается до одного человека, краски уходят, ей не хватает воздуха, она задыхается, но не может вырваться из кольца его рук, потому что она приручена, привязана, она вновь на коротком поводке.

она почувствовала вкус свободы. вкус жизни. ей теперь тесно в маленьком мирке трейлерного парка, ей хочется на волю, туда, к людям. только вот господин в шляпе не считает это хорошей идеей и она начинает сомневаться, а так ли ей нужен мир за пределами ее зоны комфорта? она не знает где кончается его воля и начинается ее собственная и есть ли она вообще. в ее душе поселяется сомнение, но оно столь ничтожно, что не способно открыть глаза на правду. она зависима, она принадлежит ему целиком. кто он для нее? кто она для него? зачем ему дикая девчонка на привязи?

п.с. не надеюсь найти здесь того самого дядю хотя очень хочецца, но если вдруг — жду сразу в лс. а так, открыта для любых идей: интрижки, друзья, родственники (двоюродный старший брат или сестра), странные отношения (стекло и экшн ♥), так же люблю абьюз, стокгольмский синдром и все производные; пишу от 3к, третье лицо, люблю флуд и общение вне форума.

0

274

relax, скарсгард*____* СКАРСГАРД!!!*_______*
я могу спать с тобой за деньги за еду за бесплатно, я правда занят мальчиком помладше хд
Я буду просто на седьмом небе, читать пуская слюни, главное приходи!!
touch me, я бы с удовольствием забрал, но из женщин в моей жизни могу предложить только свою маман с не слишком удавшейся жизнью, у которой второй муж-алкаш барыга, который бьет меня хд не самая лучшая перспектива хд
асфиксия, какая куколка:3 заходи скорее во флуд! Там сразу все найдутся:333

+2

275

Justin Dekker, не откажусь от платных услуг, но подожду ещё кого-нибудь в этой теме
а когда доберусь, то обязательно чиркну в лс

0

276

relax
какая прекрасная же заявка, ну
пишите в телегу сразбегу - devilbanger, придумаем что-то, мб и не обязательно близкое

0

277

персонаж:
ориентация север
внешности - выбирай любую: Gale Harold, Wentworth Miller, Andrew Scott
возраст только 40+
вообще предпочитаема первая вариация внешности, но все же обсудить можно (может я кого горячего из геев забыл)

идея:
- предпочтительно взять сюжет из играемых актерами сериалов - рекламщик/архитектор-инженер/жулик (думаю вы понимаете о каких сериалах я говорю). Чтобы не выдумывать велосипед и быть приближенными к характеру, который нам так полюбился. Я о роли. В общем, сахара не надо.
- я бы не слишком хотел приходить на эту ролевую и не иметь пары, поэтому это главный критерий. Я вожделею отыгрывать отношения любовные в любых проявлениях. Заявлю - я обожаю тех, кто помладше. Если же никого не найдется, буду искать своего Jake Bass или Randolph Harrison.
- вообще прям четкого сюжета нет. Я планирую оттянутся на столько на сколько это возможно. Хочешь оттянутся со мной? Let's go

техника:
- посты доходят от 3000 до 5000, а может и выше, если меня заведет Ваш пост) так же любитель квик-постов, чтобы сыграть эпизод за вечер, но практикую такое редко
- ждать и общаться на счет предложений  буду здесь

заранее спасибо, всем отличного времени суток

0

278

blue key
Не знаю, может я поздно, но готов бы с вами в ЛС кое-какой сюжет обсудить.

0

279

https://78.media.tumblr.com/119f68e42b39257b14ff517e6e79ecdc/tumblr_ooptia0skw1w9rjaio2_500.gif Molly // 28 y.o. // официантка в паршивой забегаловке или что-то в духе дешевого авантюризмаHattie Watson

Молли - затертый мираж в потоке уставших людей, вакуум желаний, стремлений и хоть мало-мальских притязаний на счастливую жизнь. Молли плывёт по течению, кривит губы на манер шлюховатой матери и не глядя скидывает счета в верхний ящик стола. "Молли, крошка, принеси пива" - крякает сальный мужской рот, пока она вновь задумчиво тыкается взглядом в грязную стену, мечтая снести придурку башку. Молли кутается в свои кошмары, на повторе прокручивая кровавые сцены пережитой резни - отец выпотрошил мачеху прямо в канун Рождества. Молли мысленно просит прощения у отца, ведь уже 15 лет проезжает мимо поворота на окружную тюрьму и не решается отдать рождественский подарок, чертова пивная кружка каждый раз упаковывается заново. Молли впору задуматься о проблемах, но Молли шумно вздыхает и нервно щелкает кнопками на пульте до 5 утра, чтобы проспав похерить расположение очередного работодателя. Молли не расстраивается - лишь вычерчивает невеселые эпитафии на своих буднях, отказывает в заслуженной жалости и стягивает футболку перед Томом/Джимом/Майклом, потому что в её доме, как и в голове, света больше нет.

Набросок на странную и молчаливую мадам с трагичным прошлым. Мадам отдает душком сатанизма, если честно - в крови от запойного папаши нездоровая любовь к охоте, а в руках ружье. Ничего душещипательно-милого организовать не смогу, но трагизма, драмы и меланхолии с придурью принесу в вашу историю обязательно. Рада буду и родственникам, и совсем отчаянутым - решившим (нуавдруг) посягнуть на ведьмину душу.

0

280

чертова молли, какая красивая *__*

0

281

лапусик, Кира Найтли *___* я в лужицу
Я готов приносить самый вкусный кофе в кофешопе, где работаю и рисовать на них всякую милоту умею, когда захочу, да а если ты хоть чуть-чуть преподаешь в универе, то рискуешь получить неожиданно прилежного раздолбая-студента на своём курсе хд

0

282

лапусик Какая красотаа  Сначала хотела предложить сестру, но увы никак не подходит не состыковки получаются сильные(  Поэтому могу предложить подругу в прошлом (у меня щас амнезия) или же наоборот  в настоящем)

0

283

лапусик, добрый день. могу предложить роль сестры и объяснить подробности в лс)
показать посты и прочее
кира чудесна  http://s5.uploads.ru/t/z64wX.gif

0

284

ангедония, сначала кира, потом натали, я так скоро натуралом стану хд такая *__* я пока не могу понять, что именно, но хочу! Мне кажется с Ирмой даже прогулку до магазина будет очень ярко сыграть хдд
О, может, она будет соседкой не очень благополучной семьи Джастина и часто сталкиваться с ними и драться, а Джастин будет разнимать, принимая сторону уж лучше сумасшедшей, чем своих?хдд

0

285

https://d.radikal.ru/d08/1807/f8/67166c8470b9.gif
Филипп//20 лет//Студент факультета искусствоведения

Филипп родился в среде творческой. Его родители занимались изобразительным искусством. Мальчишка с самого детства вертелся среди художников, музыкантов и свободных людей. С самого утра мать вместе с вечно меняющимися отцами учила думать о себе и о других. Бороться за свои взгляды и отстаивать свои убеждения. Это и определило характер Филиппа. Всегда готов бороться за то, во что верит. И никогда не отступает. Кумир детства - Капитан Америка. Вечно первый в драке, хоть и вечно битый... Не боится получить, не боится, что достанется. Всегда знает, на что идет!
Голубой как небо и носит это с гордостью, никогда не скрывал своей ориентации и всегда готов защищать права ЛГБТ сообщества. Участвует во всех разборках на данную тему и мечтает о светлом будущем!

Ищу всех. Друзей/однокурсников/врагов/любовников/родителей.

+1

286

чертова молли, нельзя пройти мимо Хэтти, она же богически хороша.
Есть у меня не отыгранная задумка, с которой я все жду и жду игроков. Есть желание поиграть детективную историю по сюжету убийств Зодиака, маньяка, который отправлял зашифрованные послания об убийствах в газету.
Для себя я хотел математика-криптолога, можно нпсами добавить и журналиста, и психолога, и детектива.

Это к чему, если все же Хэтти без зазрения совести и лишних мыслей снимает майку перед разными парнями, в их числе мог быть и мой, даже "подсесть" на это именно с ней. Случайная связь, дальнейшее влечение, и вот мы уже оба втянуты в историю, в которых убивать предпочитают рыжих, звонких и с веснушками.

Алтернатива:
стандарт: владелец бара, который так или иначе присматривал за Вашей героиней. Предположим, он старше нее она была хороша)) и не считал возможным лезть. Да вот тоолько однажды нашелся повод для срыва и никто из них уже ничего не спрашивал, просто случилось.
Вот что дальше в этом играть я не знаю.

Но Вы подумайте, пожалуйста, ибо Хэтти действительно прекрасна.

0

287

https://78.media.tumblr.com/494624a2e7d0244ee8b295e94d8ea71b/tumblr_p6cv77e1wP1uesan7o1_500.gif
(taylor momsen)
Любительница приключений, авантюристка с мечтой; 19

Ладно, в общем, попробуем)
Росла в трудной семье, постоянно находилась в поисках себя, хотела быть в центре внимания, отсюда пошло увлечение к яркому макияжу и вычурным нарядам. В настоящий момент проживает у родственников и мечтает поступить на танцевальные курсы.
По характеру непредсказуемая, сложно понять, будет ли она веселиться от вашей шутки или вынашивать план мести. Все привыкла решать сама, мало доверяет окружающим, но любит новые знакомства. Ценит в отношениях выгоду и возможность повеселиться. Авантюристка, склонная к воровству, любит азарт и адреналин, а также гонки на машинах. Находится в поисках себя. Склонна принимать скоропалительные решения. Редко когда откажет в помощи, особенно, если человек вызывает доверие.
Часто всех своих знакомых втягивает в какие-нибудь авантюры, любит путешествия и новые впечатления. Мб, будет подрабатывать в баре. Возможна связь с криминалом.
Кого ищу: друзей, возможно родственников, кто пустит пожить хд пару (в планах, м), ну и всех, кому покажется интересным)

0

288

panda, как же мне нравится Момсен! Предлагаю дружбу с детства)) у Джастина тоже семья не сахар, отчим неудачливый наркодилер, у которого дома постоянно тусуются сомнительные личности, в их круг могла попасть и твоя родня, которая притащила с собой мелкую девочку, к счастью, там оказался Джастин, который утащил ее играть куда-то из дома. С тех пор так и жили хд Джастин воровал у отчима наркоту, которую они потом вместе могли толкать) он совершенно точно не воспринимает ее как девушку, скорее как друга, братана, подельника, на крайняк сестру)) для пущей драмы можем их рассорить когда-нибудь хдд
В общем, у меня уже много идей игр хд так что жду!

0

289

откровенно говоря, разрываюсь между двумя типажами
но точно знаю, что хочу сыграть девочку лет 18-19

1. интровертная и молчаливая, много читает, пишет любительские стихи и увлечена историей и фотографией. буквально помешана на художественной литературе, поэтому говорит достаточно запутанно и для многих непонятно. она будто бы вправду считает себя героиней какого-то романа, поэтому чеканит каждую фразу, прежде чем ее озвучить (точно за ней записывают или она надиктовывает аудиокнигу). в какой-то мере она старомодна, поэтому друзей среди сверстников еще меньше, чем могло бы быть.
она светловолосая, с детскими мягкими чертами лица и веснушками. с начальных классов к ней приклеилось прозвище «одуванчик». предполагаю, это haley bennett.
типаж для меня абсолютно новый и от этого привлекательный. все-таки интересно играть что-то непривычное и нестандартное для себя - пробовать на вкус, скажем так.
хочу стекла и драмы. отыграть переход от фантазий к реальной жизни. просто вытащите девочку из сказки.

2. чудаковатая громкая девица, самая настоящая проблема для всех и вся - в каждой бочке затычка, шило в заднице и никто не знает, куда ее деть, - даже она сама. болтливая, гиперактивная и крайне эмоциональная. выглядит, прямо говоря, глупой - многие действительно считают ее дурочкой. впрочем, инфантильное поведение не синоним глупости, так что, если девочку вскрыть [хорошо узнать], станет очевидно, что малая весьма сообразительна. кроме того, это очень чувствительный и чуткий персонаж - это именно тот типаж, который в случае вашей личной катастрофы посмотрит на вас большими глазами, укутает в плед и сделает какао и все это приправит каким-нибудь простым, но метким словом.
с дисциплиной у нее большие проблемы. завсегдатай летних школ для отстающих и провинившихся, вечный пленник временного отстранения от учебы. все это только подкрепляет мнение о ее недалекости - думают, ей не дается учеба. а ей не даются правила.
описываю так подробно, потому что уже играла за этого персонажа - имею с ним прочную связь, хорошо его чувствую.
так что с уверенностью заявляю, что эта девочка - самое теплое и забавное, что у вас могло бы быть х)
внешность - molly c quinn

0

290

одуванчик написал(а):

хочу стекла и драмы. отыграть переход от фантазий к реальной жизни. просто вытащите девочку из сказки.

аллоха
вот этот вариант мне видится невзаимкой или наоборот зарождением дружбы. типа Турунен, как новый сосед, может помогать со стекольным заводом внутри справиться, правда совсем не геройскими способами, а в своём стиле хама и замкнутого сукиного сына, которому стало жаль глупую(читай - наивную) девчонку и хочется ей помочь.

одуванчик написал(а):

в каждой бочке затычка, шило в заднице и никто не знает, куда ее деть

а в этом случае наоборот - дикому социопатичному фину, который только и делает, что ставит барьеры и выставляет иглы, хочет помочь справиться с внутренними бесами и болями яркая и светлая девчонка

то есть, предлагаю дружбу. если интересно - пиши в лс)

0

291

erho turunen, думаю, в таком случае больше подходит вторая девочка, потому что первый нужен скорее тот, кто был бы причиной стекла, а вот справиться ей придется самой
зато вторая хорошо вольется, тем более, что для нее такие люди - привычное дело
сейчас приду в лс с:

0

292

выбор пал на molly c quinn
и сейчас хотелось бы, чтобы кто-то забрал в семью
или просто нашелся хотя бы единичный родственник
девчуле 18

0

293

Lennart Bjцrk, парень, ты в группе риска просто супер! я тебе все напишу в лс лучше хд

0

294

MICHAEL FASSBENDER // 35-40 ЛЕТ // ТОТ-ЧУВАК-ИЗ-ГЕРМАНИИ» в двух словах:
Ему всегда нравилась идея оставить свой отпечаток в системе. Но мы обойдемся без набивших оскомину стереотипов о педантичности и пунктуальности немцев, потому что его вполне устроит и след от подошвы. Без малого, он давно обрел любовь всей своей жизни — себя. И теперь готов убивать за нее. Здесь нет всего на благо братства человечества, только здравый эгоизм и холодная уверенность. Решает естественный отбор. Это не значит, что на окружающих он смотрит свысока, скорее — он просто берет выше. Никогда так не ценишь своих друзей, как теперь, когда настоящих (еще дышащих) можно пересчитать по пальцам. Возможно, в занятости уместна военная отрасль (встретить бывших военных или наркоманов, чтобы мозгами не там — редкость, сравнимая с единорогом из сказки) или человек, сделавший себя сам. Не миллионер и не единорог из сказки. С ярлыками самоопределимся.

Тем не менее, в Амстердаме он выбрал спокойный и медленный ритм. Возможно, из-за кого-то. Сложно представить себе спящую акулу, скорее — это густой клубок умело подавляемой агрессии, шевелящаяся масса которой разрастается по мере возрастания потребностей и желания контроля индивидуума. Найдется место для скоблящего по зубам «schatz», «ты прекрасно выглядишь», «будь дома к 11», а потом лишний волос на плече приведет в действие инициирующий заряд. Здесь нет четкой истории о падении морали. (Будем честны: большая часть ее давно в могиле и страдать по ней — это как скорбеть по динозаврам — было около 65 миллионов лет назад, поэтому неинтересно.) Даже не вошедшие в историю психиатрии люди отличаются тем, что попеременно разрушают и окружают друг друга заботой.

Однажды ему приснилось, что в его жизни кто-то появился. Возможно, это немного тот человек, который стоит в канун Рождества посреди улицы, а люди проносятся мимо. Пусть так и останется. Его коротит от одного слова «папочка», это несерьезно. Не сочетается с лицом. В этой истории не может быть простого семейного счастья или детей (включая таких, которых называют игрушками).

» на пару слов:
Мне хотелось рассказать о нем в пятиминутке, но примерно десять были потрачены на поиски шаблона.
Я не пришел сюда священником только потому, что им нельзя избивать женщин и детей. И пока не знаю, куда прибиться со своей персонификацией термина «агрессия». Включая, в плане профессиональном. Но это пока. В сущности, ищу тех, с кем можно срастись плотью, костьми, кровью. Любых существенных связей, варьирующихся от серьезных, вдумчивых вечеров с друзьями и пропихивания чьих-то вещей в оконную форточку. Людей, готовых стать индийской коробкой с мантрами: Эрик, нет! Думаю, никого здесь не волнуют вопросы гендерной принадлежности, когда человек интересен.

Отредактировано самоопределение (2018-07-29 22:42:21)

+4

295

самоопределение, физически не могу пройти мимо фассбендера, хотя, пока не могу толком придумать на чем нам сойтись можешь меня избивать хд

0

296

Justin Dekker написал(а):

можешь меня избивать хд

http://s0.uploads.ru/aMgq4.gif  http://s0.uploads.ru/aMgq4.gif  http://s0.uploads.ru/aMgq4.gif

Отредактировано Clara Lindholm (2018-07-29 22:35:24)

0

297

самоопределениe, все хожу вокруг до около персента) и вот сейчас ваш стиль попал прямо в яблочко.
eсли вам случайно нужен не совсем боевой товарищ ака бывший миротворец, то я как раз надумывал связать себя кровными узами с джудом лоу) и обыграть нынешнее положение вояк после конфликта в сирии. там всему место найдется) ну а если нет, то всегда можно травить байки)

0

298

Justin Dekker, у меня есть на этот счет одно соображение. Не могу отказываться от невинной крови, поэтому приду с этим уже в личные сообщения, чтобы расставить приоритеты.

Бурятский пилигрим, а до вас мне тяжелее дотянуться. По правде говоря, я тоже размышлял о конфликтах в Сирии, но потом поразмышлял еще раз. И порешил, что от монстров и от людей предпочту отстреливаться другими путями. Приходите, вверяйте Молодого Папу в руки администрации и мы подумаем.

+1

299

sleepy hollow,
добрый вечер с:

sleepy hollow написал(а):

соседей по квартире/дому

возьму на себя смелость и заарканю этот вариант, но с небольшими дополнениями. могу, если интересно, большее рассказать в лс (:

0

300

ashes, а вам моя заявка не пришлась по вкусу, да?

0

Вы здесь » ONE PERCENT » расширенный поиск » хочу к вам;