Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
мы открылись! добро пожаловать на проект one percent.
на улицах амстердама снова заморосил дождь, а кто-то из толпы вглядывается в твое лицо. и проходя по старому мосту, ты уже не сможешь покинуть этот город. порывистый ветер отзовется шепотом давно забытых историй, и где-то среди них мелькнет твое имя.
Жалел ли я о содеянном? Сотни раз. Начиная с момента, когда закрыл перед ним дверь своей крохотной квартиры. Мое сердце разрывалось на тысячи частичек, когда я, осевший на пол, слышал его вопли и плач, а каждый удар его кулака о дверь болезненно отдавался по моим легким. Я верил в то, что каждое проклятие, летевшее в мой адрес, обязательно сбудется, и я сдохну в одиночестве. Я видел его во снах каждую долбанную ночь, просыпался в холодном поту, как от кошмара. Не находил в себе сил спать на нашей кровати, спускался на пол, засыпал на ковре, укрывшись курткой, которая была пропитана его запахом.

ONE PERCENT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ONE PERCENT » расширенный поиск » нужные;

нужные;

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

приходи и оставайся
тема для поиска необходимых персонажей

— убедительная просьба для игроков - самостоятельно отслеживать свои заявки;
— пожалуйста, не превышайте размеры img, указанные в шаблоне. для вашего удобства мы подобрали онлайн редактор. допустимые размеры для эпиграфа — 550px на 220px;

посмотреть

— name —
http://via.placeholder.com/245x120 http://via.placeholder.com/245x120
*внешность eng

однажды ты перезвонишь.

i want to tell:  дополнительно [опционально]

Код:
[align=center][size=20] [font=yeseva]— name —[/font][/size]
[img]http://via.placeholder.com/245x120[/img] [img]http://via.placeholder.com/245x120[/img]
[size=10][b]*[/b]внешность eng[/size][/align]
[table][tr][td width=10%][/td]
[td width=80%][align=justify]
описание. 
[hr]
[size=10][b]i want to tell:[/b]  дополнительно [опционально] [/size][/align]
[/td][td width=10%][align=center][/align][/td][/tr][/table]

0

2

— кажется, это называют мамой —
https://i.s-pic.ru/5b16eb40aa5ee.gifhttps://i.s-pic.ru/5b16eb40bc9c7.gif
*nicole kidman

name // эвелин киллз
age // 37, 22.08.1980
work // владелица крупного бизнеса в лондоне, актриса театра

{ты — моя голубка
я — твоя змея}

franзoise hardy » premiиre rencontre
hans zimmer » a man's destiny

ее волосы блестят рыжим пламенем. боюсь, тряхнет головой в мою сторону и хлынет огненный ливень. и я сгорю как последняя грешница. она смотрит на меня в надежде испепелить взглядом. увы, ей это не удается. поэтому моя мама раскрывает рот. она говорит, что с тобой? что с тобой не так? она говорит, ты не моя дочь. она говорит, знаешь, я часто задавалась вопросом: зачем мы вообще заводим детей, и в результате я пришла к выводу, что в какой-то момент нашей жизни мы понимаем, что всё сломано и ремонту не подлежит, и мы решаем начать всё заново, с чистого листа, начать с нуля, и мы заводим детей — наши маленькие копии, которым можно сказать ты сделаешь то, чего я не смогла, ты добьешься успеха там, где я потерпела крах, потому что мы хотим, чтоб на этот раз кто-то сделал всё правильно. она говорит, но не я. она говорит, честно говоря, я не могу дождаться, когда жизнь разорвет тебя на куски.
она говорит, кто ты такая, валери? ты ведь должна любить меня, разве нет?
я лишь молчу, отравляя матери воздух своим присутствием. потом разворачиваюсь, чтобы уйти.
она говорит, ты сошла с ума. она говорит, ты одержима самим дьяволом. она говорит, ты будешь гореть в аду.
я оборачиваюсь. эвелин, ты не заметила? мы уже в аду.

открывать при чрезвычайном случае

они говорят, мисс киллз
они говорят, ваши родители ругались?
они говорят, вы слышали крики?
они говорят, вы видели ссору?
мисс киллз
ваши родители
ненавидели друг друга?
son lux — easy
//я смотрю в свой омлет и вижу все шансы отравиться. она никогда не научится готовить. а я — завтракать.
она снова кричит на него и швыряет пульт от телевизора прямо ему в лоб. я думаю, хорошо, что у нее плохое зрение. я думаю, ему снова повезло. он хватает ее за плечо и что-то разжевывает сквозь зубы. ничего непонятно.
я бью вилкой дно тарелки. стук.
она плюет ему в лицо. на этот раз повезло ей — попадает. серия возмущенных воплей в купе с разъяренным ревом. я думаю, эта война бесконечна. она беспроигрышна. они будут терзать друг друга, не давая друг другу ни выиграть, ни проиграть.
я бью дно тарелки. стук.
они поливают друг друга грязью и кидаются настольными принадлежностями. телефонная книжка. ручка. ваза. блокнот. я думаю, хорошо, что есть прислуга, чтобы все это убрать. я думаю, мне повезло. повезло, что в этой войне я лишь зритель.
бью дно тарелки. стук.
стук.
стук.
стук.
они почти убивают друг друга.
я разбиваю тарелку.
они обращают на меня внимание. удивительное, весьма редкое явление. пометка1: занести в красную книгу.
я говорю, надо купить новую.//

они говорят, мисс киллз?
я почти улыбаюсь.
я говорю, мои родители всегда любили друг друга и весьма редко ссорились по мелочам. наша семья всегда была дружной и сплоченной, мы оберегаем и заботимся друг о друге постоянно. любим пикники, выезды загород и семейные ужины. особенно нам нравится выбираться в походы. ну, вы понимаете, с палатками там, мангалом. папа обожал строить со мной шалаши, пока мама готовила сэндвич. а вечером рассказывали смешные истории, греясь у костра.
я думаю, меня сейчас стошнит. я думаю, нихуя он мне не папа. я думаю, бросьте бомбу в их шалаш.
>>ка-бум.

//
ты любишь чистый пломбир. дорогой шелк. сладкий парфюм. вишневый пирог и тяжелые занавески. такого же тяжелого вишневого цвета, как в твоем задрипанном старомодном театре. ты любишь кофе без сахара. и обязательно чистое белье. автомобиль с водителем. показы от диор и покупки в милане. ты любишь ломать посуду. такую же дорогу как твоя помада. твоя белая кожа словно стекло. рыжие локоны блестят на солнце. тебя сотворил сам дьявол. не бог. хотя снаружи ты ангел безусловно. мама. ты меня слышишь? давно ли я тебя так называла? когда в последний раз, можешь ответить? ты любишь держать все под контролем. а еще апельсиновый сок и транквилизаторы. мыльные оперы. обезжиренный йогурт. белые розы и провокации. аплодисменты. мужское внимание. обилие зеркал. ты любишь длинные ресницы. светские приемы. лучших подруг и их советы. открытое декольте. розовый лак и поход к семейному психологу каждую неделю. бессмертную классику. диетическую колу. эрнеста хемингуэй и свою коллекцию старых пластинок. мама, ты ведь когда-то была влюблена? тогда почему же ты уехала из своего родного дома? посмотри на свое отражение и скажи правду. на самом деле, ты ненавидишь все это. и каждый день убеждаешь себя в обратном.

открывать при чрезвычайном случае (2)

...два месяца назад моего отчима нашли мертвым на заднем дворе. они считают, это я убила своего папочку. и знаете что ? я тоже так считаю.
дождливый лондон заменил другой дождливый лондон -  амстердам, ну по крайней мере мне так казалось. мы переехали сюда относительно недавно. мама здесь, как рыба в воде. что ж, это ее страна, ее город, из которого она сбежала сломя голову, хер пойми почему. я остаюсь в огромном доме на окраине города вместе с тетей марго. ее полное имя маргарет. но мне нравится ее так называть. она спокойная. добрая. редкость в женщинах нашей семьи, ха. мне вполне уютно. теперь новая школа не внушает столько ужаса, как прежде. кажется, мне даже не придется так систематически прикладывать руку к бедру, проверяя наличие своего складного ножика. кажется, я даже живу. точнее пытаюсь.

i want to tell:  как видно, отношения у них совсем непростые и отнюдь не дружелюбные, при этом это не значит, что они не любят друг друга, просто это выражается у обеих иначе; я думаю, после последних событий их тандем станет крепче, обретет статус, возможно, они станут лучше понимать друг друга, станут прислушиваться; тут важный момент, что всю свою жизнь эвелин стремилась к лучшей жизни и в этой жизни места для дочери оставалось ну крайне мало, и для обеих это стало постепенно нормой, отчего и выросло такое отношение между ними..при всем при этом эвелин готова разорвать кого угодно за свою семью, хоть и не такую идеальную; прожила и видела она достаточно, чтобы обрести эту ценность;
— вопросы относительно биографии эвелин жду в лс, все подробно расскажу, подводных камней достаточно;
— образ был соткан из героинь сериала 'большая маленькая ложь', 'порочные игры', 'принцесса монако';
— так же планируется заявка на младшую сестру эвелин, с которой отношения тоже достаточно натянуты;
— желание играть и работать над персонажем, мужчин на форуме много, так что без внимания не останетесь, планируется одна сюжетная линия насчет биологического отца валери, так что оч жду, с меня качественная игра и всяческие плюшки;

Отредактировано Valerie Kills (2018-06-05 23:09:13)

+3

3

— Брюс —
http://s3.uploads.ru/7R3Px.gif http://sh.uploads.ru/FxYSz.gif http://s8.uploads.ru/bhdgm.gif
*daniel radcliffe

Брюс — волосато-бородатое чудище. Троллище восьмидесятого уровня. Если вдруг увидишь, что по улице кто-то идёт с бумажным пакетом на башке или моет подмышки в городском фонтане, то это Брюс. Скажешь ему слово — и жди потом сто лет, пока он заткнётся. Лучше иди мимо и вообще не смотри в его сторону, а то с него станется поорать с той стороны дороги (фото — двадцать баксов, обнимашки — сорока пять!) или чего хуже — разболтать о тебе на весь город какую-нибудь дрянь, так что ты покроешься мурашками от стыда, ведь Брюс знает всё и обо всех, а если чего о ком не знает, так легко дофантазирует до полноты образа (да он же уличных котов ловит и ест, ты что не знал?).
Брюс с завидным постоянством влипает во всякую дичь, о чём, конечно, рассказывает каждому встречному-поперечному и пишет длинные письма во все газеты и телеканалы города, призывая их приехать и запечатлеть его персону, но никто пока так и не приехал. Однажды, правда, прислали санитаров, так Брюс обменял у них таблетки на два ящика своего домашнего пива, которое, по его уверениям, лечит от бесплодия, задротства и дурного чувства юмора.
Если вдруг тебе нужна какая-нибудь рухлядь вроде сценического костюма Леди Гаги или золотой головы Мао Цзэдуна, спроси Брюса, он профессиональный барыга и нет ничего такого, чего он не мог бы достать за приличную плату. Других таких кадров в городе всё равно не найдёшь.

i want to tell:  В общем, мы с Норой решили, что нам нужен классный долбоёб, и почему бы через него косвенно не породниться.

Коротко о родстве с Босхами.

У нас с Эриком есть тётка, сестра моей матери, и, быть может, имеется у неё последние лет десять-тринадцать долгоиграющий роман. Мужчина либо вдовец, либо разведен, либо жинка у него крышей чутка поехавшая и находится в специализированном заведении, и есть у него Брюс. Вся наша семья, особенно тётка, его очень любит, потому что он хоть и ёбненький, но в общем-то хороший парень.

Коротко о родстве с Мёрфи.

Предлагаю свалиться на голову и здравствуй, Макси, я твой распрекрасный кузен, прошу любить и не жаловаться.

Отредактировано Max Murphy (2018-07-02 09:24:08)

+4

4

— memory —
http://s5.uploads.ru/t/neBSg.gif http://sh.uploads.ru/t/HuJvK.gif
*joe keery or darce montgomery

летом осень дождями плевалась,
заносила ветрами людей по домам,
так качественно притворно улыбалась
всем детям на качелях и не нам
.

Два одиночества, переплетенные мнимыми нитями нужности.
Два одиночества, случайно нашедшие друг друга.
Она вновь не спит и пишет ему, он вздрагивает от каждого звонка телефона и с предвкушением жмет на кнопку блокировки. Да, это опять она — девочка, так плотно засевшая  внутри, словно раковая опухоль, набирающая объёмы с каждым днем, где-то в области живота. Он стал ее зависимостью, похуже никотина. И эта история бы имела счастливый конец, если бы не океан, разделяющий два одиноких сердца. 
Ей семнадцать — она наивная и влюбленная. Ждет его онлайн, а он опять пропадает. Наверное, работа: все равно придет, все равно напишет, все равно любит, все равно всё пойдет по кругу. Она обещала больше не доверять людям, она слезно клялась больше не подпускать к себе мужчин. Но было в нём что-то такое, что так беспощадно привязывало ее к нему все сильнее с каждым днем. Она считает дни до встречи, он шлет ей фотки снежного Кёльна, обещая ей: что когда-нибудь заберет её туда и будет проводить долгие экскурсии по своей родине; познакомит её со своим большим белым псом с интересным именем, которому она обязательно понравится; а потом возьмет её в свой плен и больше никогда не отпустит.
Она, как и многие девушки верит, мечтает и продолжает ждать изо дня в день, из года в год.
Проблемы с документами, несогласования с немецким посольством и все уходит в яму. Проблемы на работе. «Прости, детка, я опять запил».
Ей восемнадцать, она учится первый год в университете и каждое занятие продолжает мониторить социальные сети в надежде на его сообщение. Он пишет, но уже реже. Она смирилась и начала отдавать себя всё больше творчеству. Первый роман она посвящает им, возводит его образ, пишет о нем и о ней: в её книге они вместе, к сожалению — это всего лишь плод её воображения, не более...
Он приезжает на её девятнадцатилетние. Она отмечает этот день в календаре, как самый счастливый в своей жизни. Прыгает в его объятия, искренне желая остаться там навечно. Они встречают рассветы, провожают закаты. Ходят в театр, в кино, целуются и едят много мороженного. Она впервые чувствует себя в своей тарелке, а он клянется, что так будет всегда — л о ж ь.
Спустя месяц он уезжает. Внезапно. Молча.
Её душа разлетается на осколки с громким треском, касаясь пола.

привет,
моё любимое двустороннее воспаление.
ну как ты там? вам там включили отопление?
тепло одета ли, и окна ли заклеены?

По сообщению в день — ее новое правило. В ответ сплошная тишина. Боль разрывает на части. Сколько слез она пролила за этот год? Ей двадцать и вся жизнь катится к чертям. Она не знает где он, она не знает с кем он. Все, что он написал за это время было — простое сухое «прости».
1 июня 2013 я скучаю, без тебя день — не день
13 декабря 2013 мне плохо, но какая уже разница, правда?
1 августа 2014 родители погибли, я не знаю что мне делать
2 августа 2014 мне срочно нужен ты...
3 августа 2014 я на грани
4 августа 2014 брата забрали в детдом, все по пизде
5 августа 2014 мне кажется еще не много, и я сойду с ума, мне сложно...
30 ноября 2014 знаешь, я учусь жить без тебя и у меня получается!
5 января 2015 мне уже проще
21 марта 2016 прощай...

и если человека не обнять, наверное, его просто нету...

Для нее он — лишь отголосок прошлого. Язвочка на языке. Она ненавидит людей с его именем, окончательно разуверившись во всех. Он был не первым, но стал последним. Роман про них разлетелся по стране и набрал популярность. Персонажи без имени — она и он, боль между ребер, эхо в пустом переходе. И вроде уже давно отпустило, если бы не короткий гудок и это проходящее током по коже  «привет».

i want to tell:  хочу сблизиться с вами не только в игровом плане, но и в заходящем за игровые рамки. буду безумно надеяться, что кто-то решится пережить со мной данную историю 💙

Отредактировано Augustina Angst (2018-06-22 13:28:57)

+5

5

👍 het ergste in mijn leven 👎
http://s7.uploads.ru/t/3idRB.gif
*jo gilgun

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬

[indent] я точно знаю, что ты:

× пересмотрел «бойцовский клуб», поэтому варка мыла - твоё любимое занятие по утрам, особенно мыло с ароматами ягодных вин. и ты загадил всю ванную комнату из - за этого.

× чаще всего за барной стойкой на работе рисуешь на салфетках, и многие твои «каракули» в итоге оказались эскизами к тату, и несколько друзей даже заплатили тебе за это, потому что всякая услуга должна оплачиваться. и какого - то чёрта ты и с меня пару евро содрал.

× несмотря на свой сомнительный вид, очень любишь читать, и являешься большим фанатом и коллекционером изданий писательницы агаты кристи, также иногда пролистываешь учебники по психологии, но только в пьяном виде.

× почему - то любишь говорить посетителям, что вместо правой ноги - протез, придумывая байки про то, как потерял ногу, и каждый раз втираешь разные истории.

× любил предыдущую работу в секс - шопе, но владелец магазина не оценил, что ты пробуешь товары на себе.

× неразборчивый настолько, что твои партнёры могли бы заселить небольшой пригород (без повторений, конечно же).

× настолько хреновый водитель, что попадал в аварии чаще, чем ездил за рулём, и на данный момент права твои аннулированы.

× хотел бы выучить фразу «есть пиво?» хотя бы на десяти языках мира.

[indent] и после этого я до сих пор не понимаю, почему люди вообще могут жить с тобой на одной улице.

i want to tell: он - старший брат марго, поэтому можете сразу обращаться к ней. в квартире их официально четверо (+ фрида), поэтому жизнь обещает быть неплохой.
драмы по поводу персонажа - на твоей совести, как и его ориентир

+5

6

— алкаш, мудак и просто красавчик—
https://78.media.tumblr.com/4a7179a02b22446eb9dd881a407409b3/tumblr_p7gyl8j1F11u607uio6_500.jpg
*darce montgomery

Твой покорный ангел снова пьян.
Твой покорный ангел снова пал.
Бредёт по пустынной улице шоркая ногами о холодный асфальт. Он обещал бросить курить, пить, дышать, тебя... Но опять не смог, опять опустил руки томно вздыхая, туша бычок о обшарпанною стену.
Свою стигмату в области ребер он называет твоим именем, так безрезультатно пытаясь стереть тебя из своего разума. Бессмысленно, бесполезно и слишком просто - он никогда не выбирает короткие, легкие тропы.
В голове рисует абстракции, где твоя рука в его руке, где мурашки по коже, где тот поцелуй, разжигает пламя в его желудке, и он возгорается вечным бессмертным огнем.
Ошибка.
Впрочем, как и всё его существование.
Его путь давно выучен наизусть. Обещает не вернуться, но всегда возвращается [не всегда]. Врывается с громким треском, ураганом переворачивая всё, что встречается на пути. Делает безразличное выражение лица - недоразумение и всё же. Но где-то в груди начинает трещать. Слишком сладкая ложь, через чур приторный самообман.
Смотришь ему в глаза и говоришь, что любишь, что это нормально, что не стоит убегать от себя. Но он бежит, топиться в очередной кружке дешевого пойла, а потом вновь рисует узоры на твоих запястьях, проводит кончиками пальцев по линиям судьбы и нежно целует в макушку.
А на утро вновь исчезает.
Будто сон.
Будто вновь привиделось.
Будто когда-нибудь все это закончится.
И именно так и случится.
Однажды он исчезнет, не придет в течении недели, не позвонит пьяным, не скажет как ему хуево и не расскажет тебе, как под рассвет вновь слагал о тебе стихи.
И неистовая боль пройдет по нервным окончаниям, и галлюцинации станут ярче, и он не протянет руку помощи.
Он топит. Топит свои чувства. Топит тебя в холодной реке в глубине своего сознания. Ненавидит за что-то, сам не знает за что. Вспоминает каждый шрам на своем теле оставшийся при вашей первой встрече - бессмысленную борьбу и внезапно возникшую страсть.
Пытается вычеркнуть.
Вырвать.
Разбить.
Ничего не чувствовать.
Т щ е т н о.

i want to tell:  заебался искать своего человека, просто приди и будь активным. внеигровое общение, дружба по енетику, пиздострадания все дела.

+1

7

придержан

— isaac luthor —
https://78.media.tumblr.com/7a2326e9a16e6d9b3de74b6f32de6d70/tumblr_ouh9shm1oh1w90ukao5_400.gif https://78.media.tumblr.com/6adc8190694ebe00c234adb41e5a8fc5/tumblr_ouh9shm1oh1w90ukao6_400.gif
*jesse eisenberg

Айзек возвращается в свою однокомнатную съемную квартиру в южном районе Амстердама и трижды моет руки с мылом, после агрессивно обрабатывая антисептиком; Айзек раскладывает свои футболки на полках в шкафу по цветам, а клавиатуру лэптопа протирает чистящими салфетками с дезинфицирующим слоем по пятнадцать раз на дню. Айзек перманентно болтается в петле бессонниц и вязнет в месиве социальных ситуаций, которых предпочел бы избежать. У Айзека Лютора обсессивно-компульсивное расстройство — всё вокруг него должно быть дезинфицировано и упорядочено..

.. в том числе — мысли, что завязывают в узлы нервы и ему кажется, что к концу дня от напряжения у него отекает лицо. С тех пор, как с барского своего плеча Закари Бос выдал согласие назначить Лютора своим ассистентом, его жизнь стала не иначе как трехмерной; помимо того, что он ввинчивается по самые яйца в учебно-методическую работу со студентами, Айзек каким-то залетным метеоритом оказывается и в личных делах Закарии, который, грех жаловаться, неплохо приплачивает к чепуховой зарплате ассистента. Таким образом, Айзек Лютор живет по синусоиде от проверки лабораторных и разработки семинаров до написания собственной магистерской диссертации и к эвакуированному Ягуару ужравшегося в псю Закарии на другой конец города.

У Айзека завышенный IQ и полный набор комплексов прямиком со школьной скамьи; наличие выдающегося мозга не послужило гарантом уважения и признания сверстников, потому, заклейменный гиком и выродком, Лютор был отрезан от социальной жизни типичного подростка, но никогда, однако, не терял оптимизма и вырос простым, но многослойным — Айзек не зашуган, не нелюдим и не мелочен в своих старых обидах, но на какой-то определенной грани что-то внутри него превращается в скрученный эмбрион, замедляя и вынося любого гостя из эпицентра его зоны комфорта. Любого, кроме Закарии Боса, разумеется.

Закари Бос обязательно играючи размотает ему все нервы и пустит электричество по извилинам, сердцу и ширинке, как бы Айзек Лютор не сопротивлялся, но сам же попадется в эту ловушку.

i want to tell: i. Закари Айзеку доверяет, время от времени даже присылая тому свои черновые статьи и романы, и в то же время, нечто в нём его неимоверно раздражает; в гениальности Лютера Бос чувствует конкуренцию, хотя никогда в этом не признается даже самому себе. Что парадоксально и немаловажно, парня уважает — то, чего обычно от Боса ждать не приходится. Лютор для него — загадка, потому и интересен. Втянуть его в социальный водоворот и любым способом заставить эволюционировать в себя самого на минималках (а это страшно) будет для Закарии первостепенной задачей, которая, скорее всего, особым успехом не увенчается — сломать Айзека, не сломавшись самому — не такая простая задача.
ii. посты от 5к, 3 лицо only, грамотность, стиль, пидорские наклонности и флудовая отбитость приветствуется. постами предлагаю сразу обменяться в лс.

Отредактировано Zachariah Bos (2018-07-09 13:34:20)

+5

8

моймоймоймой

моя жертва
http://sh.uploads.ru/GwzVP.png
*славик кпсс

мы настолько похожи, что откровенно тянет блевать. я могу просчитать твой каждый следующий шаг только потому что сам бы поступил так же. жизнь как ебучая игра в шахматы, в которой мы боремся за шанс поставить друг другу мат. я играю белыми. твои — чёрные.

я тебя ненавижу. спешу сообщить, что у меня к тебе сильные чувства и я растворяюсь в них, проживая свой каждый день, надеясь уничтожить тебя. ты портишь мне жизнь, я, соответственно, тебе. нам нравится эта игра, в которой есть лишь один победитель. ты слишком азартный и уверенный в себе, такой же, блять, как и я. и я понимаю, что снова тебя ненавижу за эту похожесть.

мы встречаемся всегда случайно. знаешь почему? потому что я знаю, где и в какое время будешь ты, а ты знаешь, что там буду я.
при очередном испепеляющем случайном взгляде я снова испытываю это неистовое чувство ненависти. желание припечатать тебя к самой грязной кирпичной стене и нежно провести ножом по всем твоим внутренним органам.

я в который раз убеждаю себя, что это нормальное адекватное чувство, что я не болен и по мне не плачет дурка.
желание завладеть тобой поглощает все мои мысли. я одержим. когда вижу тебя — становится еще хуже. раз за разом я тянусь за тобой, как за дозой ебаного герыча. и мне не нужно ширяться чем-то другим, ведь есть ты.

i want to tell: такое вот оно скомканное, написанное спонтанно в заметках на телефоне.
это лишь мои зарисовки, порождающие начало какого-то пиздеца.
никогда в нужных не прописываю био, характер и прочее, дабы не вгонять в какие-либо рамки. суть отношений понятна, остальное — мелочи, в которых мы разберемся вдвоем.
я не ищу пару, т.к. не умею и не знаю, что такое быть в паре и мне это неинтересно, но быть тебе в паре с кем-то тоже не дам  http://ne.nfwwo5lsfzrw63i.cmle.ru/dsi2j.png
пс. ну и знай, что я абсолютно адекватный чел, со своими заебами, не жду постов и общения 24/7. можешь писать хоть раз в месяц, если так нужно. и не надо этого требовать от меня, ибо я ни с кем не церемонюсь и шлю нахуй за три секунды  http://onqq.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/t/VtbIh.gif
пс2. еще у меня траблы с пунтуацией порой, прошу понять и простить, я все-таки таджик
если имеет значение, то пишу от 5-6к, 1-е либо 3-е лицо, не страдаю синдромом строчных букв : )
я схожу с ума от этого пейринга, что готов простить тебе почти все; даже если ты будешь конченным долбоебом буду тебя любить и делать кусь  http://om4a.ovygy33bmrzs44tv.cmle.ru/t/aOCPl.gif
Я ТЕБЯ ЖДУ, ПИДОР ЕБАНЫЙ, ПРИХОДИ!

Отредактировано Sameer Saab (Вчера 07:30:50)

+1

Вы здесь » ONE PERCENT » расширенный поиск » нужные;